Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Jblazy

Crypto.com 50$ за регистрацию и покупку на 22$

Рекомендованные сообщения

Акция доступна только для новых пользователей Crypto.com.

За скачивание приложения,ввод кода и прохождение KYC дают вам и тому, кто пригласил по 50$

Официальный пруф: 

.
Скачиваем приложение Crypto.com в AppStore или Google Play.
После запуска водим Invite code vhz33k8c6p , должно появиться сообщение об успешной активации.
Подтверждаем адрес электронной почты (падает письмо на почту). Аналогично номер мобильного телефона через смс.
Затем указываем свои имя и фамилию на английском языке, фотографируем загран. паспорт (страницу с фотографией) либо обе стороны водительского удостоверения.
Делаем селфи по инструкции (фотка не прокатывает).
Ждем до 3 рабочих дней (обычно в течение 2-15 минут).
Чтобы разблокировать бонус, необходимо привязать свою банковскую карту в их приложении, совершив тестовую транзакцию на 0.1$, а затем купить совершить любую транзакцию по покупке крипты. Покупать будем криптовалюту проекта MCO, поскольку именно в ней будет выдан бонус.
Заходим во вкладку Wallet, выбираем Crypto.com (MCO), нажимаем Buy MCO, вводим 5,5 - около 22$ (минимальная сумма для покупки) и оплачиваем с банковской карты (российские и украинские банки без проблем проводят транзакции (приват, альфа, тиньков), единственный минус - комиссия за конвертацию рублей в доллары, можно платить с кукурузы без конвертации по выгодному курсу). Сразу после подтверждения транзакции в разделе Wallet у вас появятся как купленные токены, так и бонусные.

Вывод
Вывести можно либо в MCO (торгуется на Binance), либо в BTC или ETH после обмена в приложении.

Вывод в рубли
Если хотите обменять MCO на рубли, то выбираете Sell - Crypto.com (MCO) - вводите всю сумму и выбираете Ethereum (ETH). Затем в Wallet выбираем Ethereum, выбираем Send и отправляем ETH либо сначала на свой кошелек (рекомендую делать именно так), либо сразу на адрес, который вы получите на Bestchange. Транзакция висит в пендинге примерно час.

Реферальная ссылка 

Скрытый текст

Кто зарегается по моему коду, отблагодарю 50%)
Свою реферальную ссылку вы можете получить нажав на иконку подарка в правом верхнем углу на главной странице. Число рефералов не ограничено. Бонусы начисляются в MCO.

Скрины не мои, но проект крупный и платит 100%(А-ля etoro.com). Сам жду вывода, поставил около часа назад.

1.png

upload_2019-7-16_18-33-15.png

Поделиться сообщением

ну на других ресурсах действительно пишут, что выводят, меньше часа у людей занимает прокрутить и вывести, ну и 50 баксов пилят за рефку

Поделиться сообщением

4 минуты назад, gros777 сказал:

ну на других ресурсах действительно пишут, что выводят, меньше часа у людей занимает прокрутить и вывести, ну и 50 баксов пилят за рефку

Мне как выведут скину пруфы сюда. Чет странно 2 часа уже в обработке, скорее всего из-за наплыва людей.

Ну и крипта в которой выдают 50 бачей сильно в цене упала. Т.ч. если будете мутить, то, как задепаете 22$ сразу же продавайте в эфир или битки

Поделиться сообщением

Реф. ссылки запрещены + на всех форумах рефку пилят пополам

Поделиться сообщением

Только что, cooler сказал:

На всех форумах рефку пилят пополам

Так я и написал, что отблагодарю половиной)

Поделиться сообщением

28 минут назад, Jblazy сказал:

Мне как выведут скину пруфы сюда. Чет странно 2 часа уже в обработке, скорее всего из-за наплыва людей.

Ну и крипта в которой выдают 50 бачей сильно в цене упала. Т.ч. если будете мутить, то, как задепаете 22$ сразу же продавайте в эфир или битки

да эфир и битки сами с космической скоростью вниз летят

Поделиться сообщением

Выводят, так что дерзайте. 

972DBB67-7C20-4C36-912E-F76B105F2CFB.png

Поделиться сообщением

Если деп в размере 22$ является обязательным условием,то я не вижу никаких отличий от пирамиды обыкновенной...

Поделиться сообщением

9 минут назад, tanunaxer сказал:

Если деп в размере 22$ является обязательным условием,то я не вижу никаких отличий от пирамиды обыкновенной...

Ну нет, проект сам по себе не новый, вообще ни разу не пирамида

Поделиться сообщением

1 час назад, Jblazy сказал:

Ну нет, проект сам по себе не новый, вообще ни разу не пирамида

Ну и откуда такие выводы ? Был не пирамида-стал пирамида. Такие варианты не рассматриваются ? Откуда баблишки ?

Поделиться сообщением

7 минут назад, tanunaxer сказал:

Ну и откуда такие выводы ? Был не пирамида-стал пирамида. Такие варианты не рассматриваются ? Откуда баблишки ?

Сомневаюсь. А как ты себе это представляешь? Существует вот допустим мультивалютный кошелёк, вкладывается в рекламу, развивается, выпускает свою крипту и резко приходит в голову стать пирамидой, чтобы шваркнуть на 22$? А откуда у еторо деньги ? Ты до дропа про них слышал? Я нет. Или блокчейн? 

Эти выдают 50 баксов в своей же крипте, вот отсюда и деньги наверно

Поделиться сообщением

Сомневаюсь. А как ты себе это представляешь? Существует вот допустим мультивалютный кошелёк, вкладывается в рекламу, развивается, выпускает свою крипту и резко приходит в голову стать пирамидой, чтобы шваркнуть на 22$? А откуда у еторо деньги ? Ты до дропа про них слышал? Я нет. Или блокчейн? 

Эти выдают 50 баксов в своей же крипте, вот отсюда и деньги наверно

Так ты ответь лучше в связи с чем такая щедрость ? Неважно в какой это крипте если её можно сконвертить в реал.

Поделиться сообщением

7 минут назад, tanunaxer сказал:

Так ты ответь лучше в связи с чем такая щедрость ? Неважно в какой это крипте если её можно сконвертить в реал.

Да мне откуда знать. Скорее всего маркетинговый ход

Поделиться сообщением

Да мне откуда знать. Скорее всего маркетинговый ход

Время конечно покажет, но вангую,что в один прекрасный момент это всё обрубится и окажется чем-то типа пирамиды.

Поделиться сообщением

нэ-нэ - я не депну 22 бакинских - лучше уже так потратить )

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tanunaxer сказал:

Время конечно покажет, но вангую,что в один прекрасный момент это всё обрубится и окажется чем-то типа пирамиды.

Сомневаюсь, самому проекту 3 года. Их крипте около 2 лет и единица стоит 300р на данный момент. 

Весь процесс от регистрации до вывода занимает около часа-двух.

Поделиться сообщением

Так а я не отговариваю никого. Кто готов рискнуть, то вперёд. Думаю тема поживёт ещё несколько дней.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tanunaxer сказал:

Так а я не отговариваю никого. Кто готов рискнуть, то вперёд. Думаю тема поживёт ещё несколько дней.

Да скорее всего. Дня 2-3 и прекратят раздачу.

Поделиться сообщением

Да скорее всего. Дня 2-3 и прекратят раздачу.

И вот тут встанет главный вопрос. А именно: никто не знает когда она прекратится. И возможно ли будет вывести свой деп назад. Даже если так, то на комиссиях думаю люди немного потеряют. Но там мелочь конечно.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, tanunaxer сказал:

И вот тут встанет главный вопрос. А именно: никто не знает когда она прекратится. И возможно ли будет вывести свой деп назад. Даже если так, то на комиссиях думаю люди немного потеряют. Но там мелочь конечно.

Ну вот честно не думаю, что здесь будет кидок, это все-таки не однодневная конторка. Прекратят раздачу бонуса, но не выплаты, а кто не успеет просто потеряет 5% своего депозита

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал брать на пасс рф с машиночитаемой зоной?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, BH1st сказал:

Нигде не пишут про это. Можешь попробовать, если не прокатит попросят перезагрузить доки

Поделиться сообщением

50 минут назад, BH1st сказал:

Либо паспорт, либо права, либо национальное удостоверение. По идее должен пойти и паспорт РФ, по крайней мере нового образца

123.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, tanunaxer сказал:

это нормальная биржа, у которой куча бабла. блокчейн 250 лямов баксов раздал, тоже пирамида? только что вывел с низ почти 500 баксов за 2 часа пришли на кошелек

Поделиться сообщением

за рефов перестали давать. тем, кто зарегался сегодня до 13-00 должны завтра зачислить, тем, кто после - увы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.